Часы Breguet High Jewellery watches GJ29BR8924TDT8
Розовое золото
34 x 29 мм
Новые
Нет в наличии
Постараемся найти по запросу
В избранное
Наша цена по запросу
Найти эту модель
Из-за сильной волатильности рубля, уточняйте, пожалуйста, финальный актуальный курс у менеджера
100% гарантия подлинности
Застрахованная международная доставка
Гибкие способы оплаты
Ref. GJ29BR8924TDT8
Бренд Breguet
Коллекция High Jewellery watches
Материал корпуса Розовое золото
Связаться с нами
Доставка
  • Наличие по запросу
  • Срок поставки уточним после проверки доступности
  • Доставка полностью застрахована
Оплата
  • Можно оплатить, забрать в Москве, Дубае
  • Обмен с доплатой в любую сторону
  • American Express Card Pay
  • Cirrus Card Pay
  • Diners Club Card Pay
  • Discover Card Pay
  • Jcb Card Pay
  • Maestro Card Pay
  • Master Card Pay
  • Union Card Pay
  • Visa Card Pay
Корпус овальной формы часов (GJ29BR8924TDT8) из 18-каратного розового золота. Боковые поверхности корпуса украшены 24 бриллиантами круглой огранки (около 0,24 карата). Безель украшен 23 бриллиантами круглой огранки (около 4,12 карат) и жемчужиной Акойя. Ободок украшен 66 бриллиантами круглой огранки (около 0,13 карат). Украшение в технике «шатон»  включает 15 бриллиантов круглой огранки (около 0,93 карат). Заводная головка декорирована бриллиантом огранки «бриолетт» (около 0,28 карат). Задняя крышка корпуса выполнена из сапфирового стекла. Размеры 34,4 мм x 28,7 мм.