Часы Bvlgari Octo 102469 BGO40BSPGLXT/SK
Снято
Нержавеющая сталь
40 мм
Новые
Архивная модель
Больше не доступна из наличия
В избранное
Наша цена по запросу
Подобрать похожую
Из-за сильной волатильности рубля, уточняйте, пожалуйста, финальный актуальный курс у менеджера
100% гарантия подлинности
Застрахованная международная доставка
Гибкие способы оплаты
Ref. 102469 BGO40BSPGLXT/SK
Бренд Bvlgari
Коллекция Octo
Связаться с нами
Доставка
  • Архивная модель
  • Подберем похожие модели в наличии
  • Доставка полностью застрахована
Оплата
  • Можно оплатить, забрать в Москве, Дубае
  • Обмен с доплатой в любую сторону
  • American Express Card Pay
  • Cirrus Card Pay
  • Diners Club Card Pay
  • Discover Card Pay
  • Jcb Card Pay
  • Maestro Card Pay
  • Master Card Pay
  • Union Card Pay
  • Visa Card Pay
Octo Finissimo Ultranero (102469 BGO40BSPGLXT/SK) — ультратонкий (толщиной 2,35 мм) механический, скелетонизированный, мануфактурный калибр с ручным заводом, малой секундной стрелкой и индикатором запаса хода. Калибр BVL 128SK — Finissimo. Запас хода около 65 часов.
Ультратонкий корпус диаметром 40 мм из стали с черным алмазоподобным углеродным покрытием, безель из розового золота 18 карат (толщиной 5,35 мм), прозрачная задняя крышка. Заводная головка из розового золота, отделанная керамикой. Интегрированный ремешок из кожи аллигатора, застежка-пряжка из титана с черным алмазоподобным углеродным покрытием.  Водонепроницаемость до 30 метров.