Часы Cartier Santos 100 W20107X7
Снято
Сталь / Розовое золото
44 х 36 мм
Новые
Архивная модель
Больше не доступна из наличия
В избранное
Наша цена по запросу
Подобрать похожую
Из-за сильной волатильности рубля, уточняйте, пожалуйста, финальный актуальный курс у менеджера
100% гарантия подлинности
Застрахованная международная доставка
Гибкие способы оплаты
Ref. W20107X7
Бренд Cartier
Коллекция Santos 100
Связаться с нами
Доставка
  • Архивная модель
  • Подберем похожие модели в наличии
  • Доставка полностью застрахована
Оплата
  • Можно оплатить, забрать в Москве, Дубае
  • Обмен с доплатой в любую сторону
  • American Express Card Pay
  • Cirrus Card Pay
  • Diners Club Card Pay
  • Discover Card Pay
  • Jcb Card Pay
  • Maestro Card Pay
  • Master Card Pay
  • Union Card Pay
  • Visa Card Pay
  • Циферблат Опаловый
  • Цвет циферблата Белый / Серебристый
  • Механизм Автоматический
  • Калибр Cartier 076
  • Функции Секунды / Минуты / Часы
  • Водонепроницаемость Да
  • Ремешок Кожа аллигатора
  • Комментарий к ремешку Тройная раскладывающаяся застежка из розового золота
Часы Santos 100, модель среднего размера, механизм с автоматическим подзаводом, калибр Cartier 076. Корпус из стали, ободок из розового золота 18 карат, семигранная заводная головка украшена граненой синтетической шпинелью, посеребренный опаловый циферблат, люминесцентные черные стрелки в форме мечей из оксидированной стали, сапфировое стекло, ремешок из кожи аллигатора, тройная раскладывающаяся застежка из розового золота 18 карат и стали маленького размера. Размеры корпуса: 44,2 мм х 35,6 мм. Высота корпуса: 10,7 мм. Водонепроницаемость до 100 метров.