Часы Harry Winston Midnight Collection MIDAMP42WW002
Белое золото
42 мм
Новые
Нет в наличии
Постараемся найти по запросу
В избранное
Наша цена по запросу
Найти эту модель
Из-за сильной волатильности рубля, уточняйте, пожалуйста, финальный актуальный курс у менеджера
100% гарантия подлинности
Застрахованная международная доставка
Гибкие способы оплаты
Ref. MIDAMP42WW002
Бренд Harry Winston
Коллекция Midnight Collection
Материал корпуса Белое золото
Связаться с нами
Доставка
  • Наличие по запросу
  • Срок поставки уточним после проверки доступности
  • Доставка полностью застрахована
Оплата
  • Можно оплатить, забрать в Москве, Дубае
  • Обмен с доплатой в любую сторону
  • American Express Card Pay
  • Cirrus Card Pay
  • Diners Club Card Pay
  • Discover Card Pay
  • Jcb Card Pay
  • Maestro Card Pay
  • Master Card Pay
  • Union Card Pay
  • Visa Card Pay
  • Ref. MIDAMP42WW002
  • Пол Мужские
  • Бренд Harry Winston
  • Материал корпуса Белое золото
  • Размер корпуса 42 мм
  • Форма корпуса Круг
  • Драгоценные камни Да
  • Циферблат Гильошированный, с отделкой "солнечные лучи" и 1 бриллиантом классической огранки
Коллекция Midnight бренда Harry Winston впервые увидела часовой мир в 2011 году. Теперь любители классики смогут выбрать достойные элегантные модели, дизайн которых лаконичный, но при этом очень привлекательный. В Midnight коллекцию вошли как женские, так и мужские часы. Вся коллекция выполнена из благородных материалов, некоторые из них инкрустированы бриллиантами – мужские модели диаметром 42 мм и женские, диаметром 32 мм (Midnight Midsize) и 39 мм (Midnight Large). Модель Midnight Moon Phase Automatic 42mm White Gold выполнена из 18-каратного белого золота, диаметром 42 мм. Циферблат многослойный, нижняя часть выполнена в гильоше черного цвета.Центральная часовая и минутная стрелки смещены ближе к 12 часам, арабские цифры на сером кольце. Серая шкала ретроградной даты размещена от 8 до 4 часов. Центральное внимание занимает индикатор фаз Луны, сквозь сапфировое стекло можно понаблюдать за метеоритным небосводом, по которому движутся золотые лунные диски. Механизм c автоподзаводом собран на 28 драгоценных камнях, с балансовой частотой 28,800 пол/час, 65-часовым запасом хода. Традиционная надпись компании с логотипов в положении на 12 часов. Ремешок из кожи крокодила с застежкой из 18 каратного белого золота.