Часы Bvlgari Diagono 101993 DG37WSCVDCH/8
Снято
Нержавеющая сталь
37 мм
Новые
Архивная модель
Больше не доступна из наличия
В избранное
Наша цена по запросу
Подобрать похожую
Из-за сильной волатильности рубля, уточняйте, пожалуйста, финальный актуальный курс у менеджера
100% гарантия подлинности
Застрахованная международная доставка
Гибкие способы оплаты
Ref. 101993 DG37WSCVDCH/8
Бренд Bvlgari
Коллекция Diagono
Материал корпуса Нержавеющая сталь / Керамика
Связаться с нами
Доставка
  • Архивная модель
  • Подберем похожие модели в наличии
  • Доставка полностью застрахована
Оплата
  • Можно оплатить, забрать в Москве, Дубае
  • Обмен с доплатой в любую сторону
  • American Express Card Pay
  • Cirrus Card Pay
  • Diners Club Card Pay
  • Discover Card Pay
  • Jcb Card Pay
  • Maestro Card Pay
  • Master Card Pay
  • Union Card Pay
  • Visa Card Pay
  • Запас хода 42 ч
  • Механизм Автоматический
  • Калибр BVL 130
  • Функции Секунды / Минуты / Часы / Дата
  • Водонепроницаемость Да
  • Комментарий к водонепроницаемости 50 м
  • Ремешок Каучук
  • Комментарий к ремешку Классическая застежка из стали
  • Особенности Годовой календарь / Хронограф
Новая модель Diagono Ceramic от Bvlgari.
Стальной корпус диаметром 37 мм, водонепроницаемый до 50 метров. Белый керамический матовый безель с надписью "Bvlgari.Bvlgari", завинчивающаяся заводная головка и кнопки хронографа. Сапфировое стекло с анти-бликовым покрытием защищает белый перламутровый циферблат с восемью бриллиантами в качестве часовых индексов, с родированными скелетонизированными часовой и минутной стрелками.
Модель оснащена автоматическим механизмом BVL 130, диаметром 28,60 мм, толщиной 6,10 мм, на 37 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), 42-часовым запасом хода. Секунды (на малом боковом циферблате на 3 часах), дата (в апертуре между 4 и 5 часами), а также хронограф (центральная секундная стрелка, 30-минутный счетчик на 9 часах, 12-часовый счетчик на 6 часах). Калибр отлично отделан и декорирован, в частности "женевскими волнами" ("Côtes de Genève") и циркулярным зернением.