Часы Cartier Ballon Bleu de Cartier W2BB0012
Снято
Сталь / Желтое золото
36 мм
Новые
Архивная модель
Больше не доступна из наличия
В избранное
Наша цена по запросу
Подобрать похожую
Из-за сильной волатильности рубля, уточняйте, пожалуйста, финальный актуальный курс у менеджера
100% гарантия подлинности
Застрахованная международная доставка
Гибкие способы оплаты
Ref. W2BB0012
Бренд Cartier
Коллекция Ballon Bleu de Cartier
Связаться с нами
Доставка
  • Архивная модель
  • Подберем похожие модели в наличии
  • Доставка полностью застрахована
Оплата
  • Можно оплатить, забрать в Москве, Дубае
  • Обмен с доплатой в любую сторону
  • American Express Card Pay
  • Cirrus Card Pay
  • Diners Club Card Pay
  • Discover Card Pay
  • Jcb Card Pay
  • Maestro Card Pay
  • Master Card Pay
  • Union Card Pay
  • Visa Card Pay
  • Ref. W2BB0012
  • Пол Унисекс
  • Бренд Cartier
  • Материал корпуса Сталь / Желтое золото
  • Размер корпуса 36 мм
  • Толщина 12 мм
  • Форма корпуса Круг
Часы Ballon Bleu de Cartier (W2BB0012), 36 мм, механизм с автоматическим подзаводом. Корпус из стали, рифленая заводная головка из желтого золота 18 карат, синтетическая шпинель в форме кабошона, опаловый посеребренный гильошированный циферблат, римские цифры, стрелки в форме мечей из вороненой стали, сапфировое стекло, браслет из желтого золота 18 карат и стали. Размеры корпуса: диаметр: 36 мм, высота: 12,05 мм. Водонепроницаемость до 3 бар (~30 метров).